российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Благовещенске при пожаре в землянке угорело четыре бомжа

Пожар по улице Заводской (в землянке) произошел в городе Благовещенске Амурской области. В результате погибло четыре человека без определенного места жительства.

Как сообщили в Дальневосточном региональном центре (ДВРЦ) МЧС РФ, инцидент произошел накануне вечером. Во время прибытия первых пожарных подразделений наблюдалось горение мусора и сухой травы на открытой площади около 30 кв. метров. В течение нескольких минут огнеборцам удалось локализовать распространение огня.

На месте пожара (в землянке) были обнаружены тела четверых погибших, без определенного места жительства, их личности выясняются. В настоящее время причина пожара и виновный устанавливаются. На место происшествия выезжали дознаватели Госпожнадзора МЧС России и оперативно-следственная группа. В тушение пожара принимали участие 31 человек и 8 единиц техники, из них от МЧС России 21 человек и 5 единиц техники.

Благовещенск, Ольга Радько

Благовещенск. Другие новости 02.11.10

В Приморье произошло землетрясение. / Циклон на Сахалине остановил работу паромной переправы. / В Охотском море терпит бедствие танкер. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках