российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Танкер «Остров Монерон» спасен

У берегов Сахалина спасено терпящее бедствие судно. Танкер «Остров Монерон» продолжает движение в порт приписки Владивосток.

Как сообщили в Дальневосточном региональном центре (ДВРЦ) МЧС РФ, накануне силами экипажа танкера неисправность двигателя была устранена.

Напомним, накануне у восточного побережья острова Сахалин в 84 км от поселка Пограничное Ногликского района Сахалинской области танкер потерял ход.

На судне вышел из строя главный двигатель, и оно дрейфовало в юго-западном направлении. На борту танкера находятся 22 члена экипажа, все граждане России.

Для оказания помощи танкеру из порта Корсаков в район происшествия вышло спасательное судно «Рубин».

Южно-Сахалинск, Ольга Радько

Южно-Сахалинск. Другие новости 03.11.10

Медведев планирует очередное посещение Курил. / На Сахалине разбился пограничный вертолет. / «Прочь из страны!». Россияне мечтают покинуть родину хотя бы на неделю Рождественских каникул. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках