российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Опубликованы имена погибших в крушении Ми-8 на Сахалине (ФОТО) Пока найдено тело одного из майоров

Стали известны имена погибших разбившегося на юге Сахалина вертолета УФСБ Ми-8.

Сообщается, что на борту вертолета во время крушения находились сотрудники объединенного авиаотряда Сахалинского погрануправления береговой охраны ФСБ РФ: майор Анатолий Козлов, майор Артем Трушко, майор Александр Слепцов, майор Николай Дудров.

По предварительным данным, пока найдено тело одного из офицеров.

Район падения вертолета оцеплен. Здесь работают сотрудники военно-следственного комитета. Вместе с ними на месте аварии находятся представители военной и транспортной прокуратуры, спасатели, пожарные, оперативная группа Главного управления МЧС по Сахалинской области, представители правительства Сахалинской области.

Как сообщалось, вертолет Ми-8 потерпел крушение недалеко от Южно-Сахалинска в лесном массиве около 20:00 по местному времени во вторник, 2 ноября, примерно в полукилометре от трассы Южно-Сахалинск – Корсаков.

Машина упала около реки Осина, в болотистую местность, и сразу же загорелась, передает NEWSru.com.

Фото с места крушения пресс-службы губернатора Сахалинской области

Южно-Сахалинск, Ольга Радько

Южно-Сахалинск. Другие новости 03.11.10

Танкер «Остров Монерон» спасен. / Медведев планирует очередное посещение Курил. / На Сахалине разбился пограничный вертолет. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках