российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В мэрии Владивостока проведен обыск

В здании мэрии Владивостока в рамках расследования уголовного дела в отношении депутатов городской думы Вадима Глазунова и Сергея Сычева произведен обыск.

Как сообщила старший помощник начальника следственного управления СКП РФ по Приморскому краю Аврора Римская, результаты обыска в интересах следствия пока не разглашаются.

Напомним, 30 августа в отношении депутатов было возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество). Их подозревают в попытке обманным путем получить у одного из предпринимателей Приморья пять миллионов рублей.

Однако мошенники не довели задуманное до конца, поскольку были задержаны в ходе совместной операции сотрудников ФСБ, следствия и милиции. По решению суда подозреваемые 2 сентября были взяты под стражу.

Владивосток, Ольга Радько

Владивосток. Другие новости 19.11.10

На Дальнем Востоке планируется создать 97 переправ. / В центре Владивостока произошел пожар. / В Красноярске санитары высадили из самолета хулигана-нудиста. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках