российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Находке горело Морское училище

В здании Морского училища города Находки Приморского края в пятницу утром произошел пожар.

В отделе информации и связи с общественностью Главного управления МЧС России по Приморскому краю сообщили, что на момент прибытия первых пожарных подразделений наблюдалось сильное задымление в подвальном помещении здания. При проведении разведки было установлено, что в подвале горел бытовой мусор на общей площади 5 кв.м. Пожарными была организована эвакуация учащихся из здания училища. Всего было эвакуировано 250 человек.

В результате пожара погибших и пострадавших нет. Причина пожара устанавливаются. Всего в тушении пожара было задействовано 6 пожарных автоцистерн и 24 человека личного состава.

Владивосток, Дарья Неклюдова

Владивосток. Другие новости 19.11.10

Во Владивостоке горит торгово-развлекательный комплекс. / В мэрии Владивостока проведен обыск. / На Дальнем Востоке планируется создать 97 переправ. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках