российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приамурье не могут найти пропавших школьников

В Бурейском районе Амурской области в санатории «Белые горы» не могут найти двоих пропавших школьников – воспитанников дома -интерната.

Как сообщили в Дальневосточном региональном центре (ДВРЦ) МЧС РФ, сотрудниками РОВД Бурейского района были проведены оперативно-следственные мероприятия: установлен круг общения пропавших детей, проведена работа по установлению автотранспорта и его владельцев, приезжавших в санаторий в день исчезновения детей. Также был совершен объезд близлежащих населенных пунктов, где милиционерами проведен подворовый обход и опрос местных жителей.

Для координации действий по проведению поисково-спасательных работ в администрации Бурейского района создан оперативный штаб. Всего для ведения поисковой операции привлечено 57 человек, 13 единиц техники, от МЧС России – 18 человек, 4 единицы техники.

Проведенные поисковые работы положительных результатов не дали. 1 декабря розыски детей будут продолжены.

Напомним, двое восьмилетних мальчиков пропали из санатория 29 ноября. Сразу же после поступления информации были организованы поиски пропавших детей. В течение двух дней 29-30 ноября силами пожарных, спасателей, милиции и администрации санатория был проведен осмотр местности вокруг учреждения в радиусе от 1 до 2 км, обследована береговая линия вниз и вверх по течению.

Благовещенск, Ольга Радько

Благовещенск. Другие новости 01.12.10

Дембеля не могут покинуть Сахалин и Курилы из-за нехватки билетов. / Программа КНДР опасна для России. Для Дальнего Востока существует экологическая угроза. / Медведев зачитал популистское и разочаровывающее послание. Корреспондент «НР» вспомнил, кто еще так пекся о детях. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках