российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За информацию о пропавшей на Камчатке девочке заплатят $100 тысяч

100 тысяч долларов заплатят за информацию о пропавшей 18 ноября 11-летней школьнице Ольге Беспрозванной. Об этом сегодня заявил спикер камчатского парламента Борис Невзоров.

По его словам, соответствующее решение было принято на президиуме Заксобрания. Деньги за информацию об 11-летней девочке выплатят из фонда партии «Единая Россия».

Вознаграждение получит тот, кто предоставит достоверную информацию о местонахождении девочки. Кроме того, этот человек получит 1 миллион рублей от инициативной группы и предпринимателей, сообщил «Авторадио-Камчатка» один из добровольцев, занятых в поисках Ольги, передает радиостанция Камчатки.

Как сообщал «Новый Регион», девочка не вернулась 18 ноября домой из школы. Последний раз ее видели, когда она шла от автобусной остановки в сторону поселка Двуречье, где находится ее дом.

В поисках девочки задействованы десятки сотрудников милиции, спасателей, военных, добровольцев. Район возможного местонахождения ребенка «прочесывается» пешком, на внедорожниках и снегоходах. Ранее вознаграждение в 50 тысяч рублей за оперативно значимую информацию о местонахождении Оли объявило УВД по Камчатскому краю.

Следственное управление СКП РФ по Камчатскому краю возбудило уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство), которая предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы лр 29 лет либо пожизненное заключение.

Петропавловск-Камчатский, Дарья Неклюдова

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 02.12.10

На Дальнем Востоке начались новогодние проверки. / В Приморье началась проверка фактов задолженности по зарплате строителям саммита АТЭС. / На Сахалине поймали судно-браконьер с 900 кг морского ежа. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках