российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье предотвращен рейдерский захват

Во Владивостоке предотвращен рейдерский захват ООО «Владивостокский контейнерный терминал».

Как сообщили в прокуратуре края, в отношении человека, который намеревался взять под контроль компанию, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 170.1 УК в фальсификации единого государственного реестра юридических лиц.

Подозреваемый в данном преступлении предоставил в налоговую инспекцию недостоверные сведения об учредителе ООО «Владивостокский контейнерный терминал», в связи с чем были незаконно прекращены полномочия генерального директора указанной компании и возложены его полномочия на иное лицо.

Сведения о личности подозреваемого не разглашаются в интересах следствия. По имеющейся информации, подозреваемый покинул территорию России.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление места нахождения подозреваемого и привлечения его к уголовной ответственности.

Владивосток, Ольга Радько

Владивосток. Другие новости 15.12.10

Юань вышел на мировые рынки. Курс китайской валюты меньше подвержен колебаниям. / Япония опасается, что Россия все-таки освоит Курилы. Отношения двух стран еще больше обострились. / Договариваться на основе принципа: «Кто не с нами – тот под нами!», – невозможно. Националисты призывают русских мужчин быть готовыми противостоять агрессии. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках