российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Оперативное предупреждение передано в Приморье

Оперативное предупреждение об опасном погодном явлении в Приморском крае.

По прогнозу ГУ Приморское УГМС, 25 декабря в Кавалеровском, Партизанском и Тернейском районах ожидается сильный северный, северо-западный ветер 25-28 м/с. Метель, местами гололёдные явления.

В связи с ухудшением погоды и осадками в Кавалеровском, Партизанском и Тернейском районах Приморского края возможны метель, гололёдные явления, налипание мокрого снега на провода линий электропередач, ухудшение видимости на дорогах, обрушение слабо укрепленных рекламных конструкций.

В администрации районов и во взаимодействующие структуры направлены экстренные предупреждения и рекомендации. Силы и средства, предназначенные для ликвидации возможных последствий непогоды, готовы к реагированию.

Владивосток, Ольга Радько

Владивосток. Другие новости 25.12.10

Пожар произошел на набережной Владивостока. / Циклон действует на Камчатке. / Модернизация идет – уже есть лампочки. Общение Медведева с директорами федеральных телеканалов вызвало отвращение. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках