российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ледоколы ДВМП преодолевают сложный участок в Охотском море

Ледоколы Дальневосточного морского пароходства «Адмирал Макаров» и «Красин», прокладывающие в Охотском море ледовый канал для плавбазы «Содружество», преодолевают сложный участок в условиях плохой видимости.

Караван в составе лидирующего ледокола «Адмирал Макаров» и следующего за ним ледокола «Красин» с плавбазой «Содружество» преодолевает достаточно сложный ледовый участок в сложных погодных условиях при плохой видимости из-за плотно падающего снега, передает РИА «Сахалин-Курилы».

По завершении прохождения данного участка каравану предстоит продолжить движение в ледовом покрове однородного состава, который, как предполагается, не окажет существенного затруднения для проведения спасательной операции.

Напомним, помощь запросили 31 декабря попавшие в ледовый плен в Охотском море плавбаза «Содружество», транспортный рефрижератор «Берег Надежды», научно-исследовательское судно «Профессор Кизеветтер» и траулер «Мыс Елизаветы», затем в ледовый плен попало судно «Антон Гурин».

Южно-Сахалинск, Дарья Неклюдова

Южно-Сахалинск. Другие новости 15.01.11

Лавинная опасность передана на Камчатке. / Караван из двух ледоколов и плавбазы подошел к рефрижератору «Берег Надежды». / Приморский беглый депутат сдал мандат. Второй уходить в отставку не намерен. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках