российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Сахалине на трассу сошла лавина

Лавина сошла на трассу на юге Сахалина. По данным областного управления автомобильных дорог, на дорогу Невельск-Томари-аэропорт Шахтерск обрушилось 1,2 тысячи кубических метров снега.

Жертв и разрушений нет, в настоящее время снег с данного участка трассы убран.

В зонах лавинной опасности на Сахалине и Курилах находятся более 30 населенных пунктов, среди которых города Невельск, Холмск, Томари, Углегорск и села Синегорск, Чехов, Новосибирское, Быков, Горнозаводск, Шебунино и другие, а также ряд участков железной и автомобильных дорог, передает «Газета.ru».

Южно-Сахалинск, Дарья Неклюдова

Южно-Сахалинск. Другие новости 17.01.11

Во Владивостоке началась проверка появления рекламы в виде виртуальной «стрелялки» по Кремлю. / Ледоколы в Охотском море вывели плавбазу и рефрижератор из опасной зоны. / На Камчатке машина сбила беременную женщину с маленькой дочерью. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках