российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Камчатке подростки похитили из детсада кусок мяса и кастрюли

Милиционеры задержали троих подростков, похитивших из детского сада в Петропавловске-Камчатском продукты питания и кухонную утварь.

На след преступников вышла милицейская овчарка, которая привела оперативников в подвал дома, где скрылись похитители.

Задержанные, юноши от 15 до 17 лет, рассказали, что когда-то сами были воспитанниками этого сада. Они знали, что сторож дошкольного учреждения имеет проблемы со слухом, поэтому в ночь на 4 февраля без опаски проникли в детский сад, а затем через раздаточное окно пищеблока попали в помещение, где хранились продукты. Через запасной выход подростки вынесли большой кусок мяса, немного других продуктов, эмалированные кастрюли и ведра на общую сумму в семь тысяч рублей.

По итогам проверки решится, будет ли в отношении подростков возбуждено уголовное дело. Их родителям грозит штраф, так как дети ночью находились на улице без присмотра взрослых, передает «Газета.ru».

Петропавловск-Камчатский, Ольга Радько

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 07.02.11

Из КНДР в РК сбежали три десятка граждан. / Ледоколы начали проводку нефтяных танкеров в Татарском проливе. / В Хабаровском крае произошло ДТП с участием автобуса. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках