российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прокуратура Приморья начала проверку освоения средств саммита АТЭС

Прокуратура Приморского края начала проверку освоения денег, выделенных из федерального бюджета на реализацию проекта «Морской фасад Владивостока» – составной части программы подготовки города к саммиту АТЭС в 2012 году.

Как сообщила старший помощник прокурора Приморского края Ирина Володина, проект «Морской фасад Владивостока» предусматривает капитальную реконструкцию береговой полосы Амурского залива и строительство дорог и скверов. На его реализацию из федерального бюджета до 2012 года в рамках подготовки к саммиту АТЭС-2012 выделено 2,5 млрд рублей.

В ходе проверки прокуратура намерена выяснить, почему реализация программы отстает от графика и как расходуются федеральные средства.

Следователи уже направили запрос в администрацию Приморья и Владивостока о расходовании федеральных средств, передает «Газета.ru».

Владивосток, Дарья Неклюдова

Владивосток. Другие новости 09.02.11

Лавинная опасность передана на Сахалине. / В Приамурье во время пожара спасено четверо детей. / На Камчатке извергаются три вулкана. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках