российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сухогруз «Александра» затонул у берегов Южной Кореи, есть погибшие

Сухогруз «Александра» с 12 гражданами России – членами экипажа, на борту, затонул в среду, 9 февраля, у берегов Южной Кореи. В результате погибло четверо граждан РФ, еще семь человек пропали без вести.

Сообщается, что одного члена экипажа удалось спасти. Трагедия произошла в 16 милях от порта Ульсан. Экипаж корабля состоял из 12 граждан России. Но судно следовало под флагом Камбоджи.

С наступлением светлого времени суток спасатели Южной Кореи в четверг возобновили активный поиск семи российских моряков.

Как сообщили во Владивостокском морском спасательно-координационном центре (СКЦ), сегодня поиски моряков будут вестись с воздуха.

Все суда, проходящие квадрат бедствия теплохода «Александра», также участвуют в поиске моряков.

В поисково-спасательной операции задействован вертолет и несколько патрульных катеров.

Сеул, Ольга Радько

Сеул. Другие новости 10.02.11

Курилы начнут вооружать. Первые вертолетоносцы Mistral отправят поближе к островам. / Китай инвестирует в российский Дальний Восток втрое больше Москвы. Соседний Харбин постепенно подменяет «федеральный центр». / Сухогруз с российским экипажем потоплен у берегов Южной Кореи. Четыре моряка погибли, 7 пропали. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках