российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Аэропорт Владивостока завышает цены на топливозаправку самолётов на 20%

Аэропорт Владивостока почти на 20% завышает цену на заправку топливом самолетов, сообщили в пятом арбитражном апелляционном суде.

Суд оставил в силе акт суда первой инстанции, которым признано законным решение Приморского УФАС России об установлении ОАО «Международный аэропорт Владивосток» монопольно высокой цены (тарифа) на услугу топливообеспечения воздушных судов, передает 27region. Напмоним, антимонопольное дело по жалобе ОАО «Владивосток Авиа», которому как раз и выставлялись счета за обеспечение авиатопливом, было рассмотрено еще 13 ноября 2009 года.

Тогда было установлено, что ОАО «Международный аэропорт Владивосток» нарушило пункт 1 части 1 статьи 10 Федерального закона «О защите конкуренции», установив монопольно высокой цену на услугу обеспечения авиатопливом равной 1543 рубля за тонну, что превышает предельный тариф на 249,16 рублей или на 19,26%.

Владивосток, Ольга Радько

Владивосток. Другие новости 17.02.11

Судно без опознавательных знаков обнаружено у берегов Курил. / На Хоккайдо найдено тело человека в гидрокостюме, возможно, со шхуны «Партнер». / Эпидпорог по заболеваемости гриппом в Приморье превышен на 10%. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках