российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У «героев» нашумевшего клипа во Владивостоке есть еще три веселых клипа Путин послал таможенников в Дом культуры

У таможенников Владивостока, прославившихся на всю страну, благодаря скандально-нашумевшему видеоклипу, это был не первый опыт приобщения к шоу-бизнесу. Оказывается, подобные видеосюрпризы к праздничным вечеринкам стали чуть ли не традицией в узком дружеском кругу коллег-таможенников.

В эфире программы НТВ «Центральное телевидение», вышедшей 13 февраля, был показан фрагмент еще одного видеоролика, снятого той же самой компанией товарищей. Этот клип озаглавлен «Чикагская растаможка – 4» (ВИДЕО), что дает основания предполагать, что владивостокские таможенники сняли минимум 4 праздничных сюрприза.

На этот раз съемочная группа обратились к истории США 20-х годов XX века. В ролике речь идет о том, как группа «чикагских» мафиози приезжает на владивостокскую таможню и за дипломат американских денег получает дипломат с игрушечными автомашинами. Тут в кадр опять попала табличка с данными одного из руководителей таможни – начальник таможенного поста «Морской порт Владивосток» Жуков Сергей Александрович, передает NEWSru.com.

Агентство «Дейта.ru» ранее сообщало, что этот «чикагский» клип был первым, который сделала одна из съемочных групп Владивостока по заказу таможенников. А нашумевший клип на мотив песни группы «БандЭрос» «Коламбия пикчерз» о том, как «владивостокская таможня жжет», был вторым. Его показали на корпоративном праздновании Нового, 2010-го, года.

Но теперь выясняется что есть еще минимум два ролика таможенников. И оба они приурочены к празднованию в 2009 году Международного женского дня – 8 марта: Видео 1 и Видео 2. Все видеоклипы были выложены на YouTube с пометкой: «Не попавшие в эфир ролики владивостокской таможни. Эксклюзив программы «Центральное телевидение с Вадимом Такменевым» (НТВ)".

Напомним, что «зажигательный» видеоролик таможенников на песню группы «БандЭрос» «Коламбия Пикчерз» не представляет» рассказывал о том, что, хотя «невелики оклады», «мы и так в поряде» – «зеленая форма, серьезные дяди». Ролик о буднях владивостокской таможни был снят на фоне помещений учреждения при участии самих таможенников, одетых в свою форму. Они разбрызгивали шампанское в своих рабочих кабинетах, разбрасывали документы. По предварительным данным, в съемках приняли участие 13 действующих сотрудников таможни.

Клип привлек внимание даже премьера РФ Владимира Путина, он вынужден был сурово отреагировать: «Талант нужно реализовывать в других местах, но не на рабочем месте. А на рабочем месте нужно думать о соблюдении действующего таможенного законодательства и о выполнении своих профессиональных служебных функций».

В данный момент по факту участия сотрудников владивостокской таможни в скандальном видеоклипе идет проверка, которая может продлиться до начала марта. Как отметили в таможне, «меры будут приняты после завершения всех разбирательств».

Владивосток, Ольга Радько

Владивосток. Другие новости 18.02.11

США призвали Москву и Токио к диалогу о Курилах. / Поиск траулера «Аметист» в Охотском море продолжен. / Карантин в школах Якутска продлен до 23 февраля. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках