российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Охотском море продолжаются поиски судна «Аметист»

Поиски пропавшего 10 февраля траулера «Аметист» продолжаются в субботу в Охотском море.

По данным Дальневосточного регионального центра (ДВРЦ) МЧС РФ, сегодня экипажи вертолетов и самолетов, участвующие в поиске, расширили диапазон воздушной разведки и начали совершать полеты у северного побережья Колымы.

За день с воздуха авиаторам предстоит обследовать до 4-х тысяч километров. Поиски ведутся методом обследования по участкам. То есть вся территория поделена на квадраты, и мы облетаем ее с юга на север.

В поисках участвуют военный самолет Ил-38 Тихоокеанского флота, самолет Северо-восточного пограничного управления ФСБ России, вертолет Ми-8 компании «Камчатские авиалинии».

Напомним, последний раз траулер «Аметист», принадлежащий «КамчатНИРО», выходил на связь 10 февраля.

Петропавловск-Камчатский, Дарья Неклюдова

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 19.02.11

Во Вьетнаме погибли туристы из России. / Военные прокуроры наказали «дедов» батальона охраны в Хабаровске (ВИДЕО). / Во Владивостоке пятилетний мальчик утонул в спортивном бассейне. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках