российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Сахалине у пенсионера изъят арсенал оружия и взрывчатка

В городе Охе Сахалинской области милиционеры обнаружили в квартире пенсионера огнестрельное оружие, боеприпасы и взрывчатые вещества, сообщил источник в правоохранительных органах в субботу.

На улице Ленина, дом 46 в квартире пенсионера сотрудники милиции в ходе реализации оперативной информации обнаружили и изъяли: винтовку Мосина, охотничье ружье ИЖ-18, переделанное для стрельбы боевыми патронами калибра 7,62 мм, два обреза (охотничьего ружья 12-го калибра и винтовки Мосина), две гранаты РГ-42 с взрывателями УЗРГМ, 1507 патронов различного калибра, 21 тротиловую шашку общим весом 6 кг, две аммонитовые шашки общим весом 3 кг 600 г, четыре самодельных взрывных устройства и шесть электродетонаторов, передает NEWSru.com.

Принадлежность изъятого и местонахождение хозяина квартиры устанавливаются.

Южно-Сахалинск, Ольга Радько

Южно-Сахалинск. Другие новости 26.02.11

РК забросила в КНДР листовки о событиях в Ливии и Египте. / Во Владивостоке проходит митинг протеста против повышения цен на топливо. / Медведев отправил губернатора Камчатки в отставку по собственному желанию. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках