российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Камчатке экстренно сел самолет с треснувшим лобовым стеклом

Пассажирский самолет сегодня экстренно сел в аэропорту Петропавловска-Камчатского из-за треснувшего лобового стекла в кабине пилотов. Никто не пострадал.

По информации краевого правительства, самолет Л-410 местного авиапредприятия, на борту которого находилось 9 пассажиров и три члена экипажа, выполнял рейс Петропавловск – Тигиль (Корякский округ). Через несколько минут после взлета возникла трещина на лобовом стекле кабины пилотов. Экипаж принял решение возвращаться в аэропорт вылета. Посадка прошла благополучно. Никто из находившихся ан борту самолета пассажиров и членов экипажа не пострадал.

Петропавловск-Камчатский, Ольга Панфилова

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 01.03.11

Представительству «Нового Региона» в Приднестровье – 5 лет. Агентство принимает поздравления. / В Магадане 360 человек остались без света. / Поиск судна «Аметист» продолжается в Охотском море. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках