российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Камчатке и Сахалине передано штормовое предупреждение

Экстренное предупреждение в связи с приходом мощного циклона передано на Камчатке и Сахалине.

Как сообщили в Дальневосточном региональном центре (ДВРЦ) МЧС РФ, по информации подразделений Росгидромета, в связи с выходом циклона 3-4 марта на территории Камчатского края в южных и восточных районах ожидается снег, местами сильный. В Усть-Камчатском районе возможно усиление ветра до 17 м/с, на юго-восточном и юго-западном побережьях усиление ветра ожидается до 20-30 м/с, метель.

3-4 марта на территории Северо-Курильского района Сахалинской области ожидаются очень сильные осадки в виде снега, сильная метель с видимостью менее 500 м, усиление ветра до 27 м/с, местами с порывами ветра до 35-37 м/с, сильный снег, метель.

В связи с этим, по прогнозу специалистов Центра мониторинга и прогнозирования ЦУКС Дальневосточного регионального центра МЧС России на территории Камчатского края и Сахалинской области возможно возникновения чрезвычайных ситуаций.

В соответствии с прогнозом, силы и средства главных управлений МЧС России по субъектам РФ готовы оперативно реагировать на возможные чрезвычайные ситуации.

Хабаровск, Ольга Радько

Хабаровск. Другие новости 03.03.11

Владивостокских таможенников – «героев» нашумевшего клипа лишили премии. / Россия запретила въезд главам двух японских организаций. / Китай переходит на качество. Главный приоритет – поддержание социальной стабильности. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках