российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии произошло ДТП с участием пассажирского микроавтобуса

На территории Нерюнгринского района произошло дорожно-транспортное происшествие с участием микроавтобуса «Тойота Хайс». Микроавтобус, которым управлял мужчина, водительский стаж которого составляет 21 год, вез пассажиров из Якутска в Амурскую область, передает ИА SakhaNews.

Как сообщила нерюнгринская госавтоинспекция, на 287-м километре федеральной автодороги «Лена», не доезжая до поселка Нагорный, водитель не справился с управлением. В результате микроавтобус съехал в кювет и опрокинулся.

38-летний пассажир, находившийся на переднем пассажирском сиденье, погиб на месте.

Две пассажирки получили серьезные травмы. При оказании первой медицинской помощи у 38-летней женщины диагностированы сотрясение головного мозга и закрытый перелом левой ключицы. У другой пассажирки в возрасте 37 лет – ушиб мягких тканей теменной области. Обе пострадавшие находятся в больнице.

Ведется расследование обстоятельств произошедшего.

Якутск, Дарья Неклюдова

Якутск. Другие новости 05.03.11

Приморские власти любят веселые фестивали, но не любят за них платить. Фирмы требуют вернуть деньги за проделанную работу. / Китай приступает к глобальному распространению юаня. / Миронов не держит зла на хулигана, запустившего в него перьями. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках