российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Владивостоке пожарные спасли двоих детей

Пожарные Владивостока спасли двоих детей во время пожара в шестиэтажном многоквартирном жилом доме по улице 100-летия Владивостока.

Как сообщили в отделе информации Главного управления МЧС РФ по Приморскому краю, возгорание в квартире произошло накануне днем. Прибывшие через 6 минут на место происшествия пожарные расчеты обнаружили пожар в жилой квартире на шестом этаже и двоих детей на балконе горящей квартиры.

Командиром пожарного подразделения Специализированной части по тушению крупных пожаров ФПС по Приморскому краю было принято решение о немедленной эвакуации детей. Сотрудники пожарной охраны при помощи штурмовой лестницы поднялись на шестой этаж и вынесли детей из горящей квартиры.

Прибывшие на место происшествия медицинские работники провели осмотр детей. Несмотря на то, что состояние детей признано удовлетворительным, было принято решение госпитализировать детей для дальнейшего наблюдения.

Площадь пожара составила 5 квадратных метров. В настоящее время причины пожара устанавливаются.

Владивосток, Ольга Радько

Владивосток. Другие новости 12.03.11

В Японии потерялись десять туристов из России. / Землетрясение в Японии сместило ось Земли. Катаклизм сократил земные сутки на 1,6 микросекунды. / Дальний Восток России готов оказать помощь пострадавшей Японии. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках