российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новый детский сад на Курилах, одобренный Медведевым, пришел в негодность

Новый детский сад на Курилах, который понравился президенту РФ Дмитрию Медведеву во время визита на острова, растрескался сразу после его отъезда.

Как пишет «Московский Комсомолец», в ноябре прошлого года, когда президент посетил остров Кунашир, ему показали новый детский сад на 110 мест. Дошкольное учреждение понравилось первому лицу государства, Медведев даже назвал его «одним из самых современных сооружений».

После отъезда президента сад был сдан в эксплуатацию, однако дети туда так и не пошли, так как он растрескался внутри и снаружи – и его стали опять ремонтировать.

Музыкальным центром и телевизором, которые Медведев подарил будущим воспитанникам, уже несколько месяцев пользуются рабочие, добавляет радиостанция «Эхо Москвы».

Южно-Курильск, Дарья Неклюдова

Южно-Курильск. Другие новости 16.03.11

В Японию из РФ отправилась очередная группа спасателей. / Землетрясение магнитудой 6,4 произошло в Японии. / Над АЭС «Фукусима-1» поднимается белый дым. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках