российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из-за аварии на АЭС в Японии круизные лайнеры отказались заходить во Владивосток

Из-за угрозы землетрясений и последствий аварии на АЭС «Фукусима-1» в Японии круизный океанский лайнер Ocean Princess, который должен был прийти во Владивосток в понедельник, изменил маршрут.

Представитель компании-агента пассажирского лайнера Ocean Princess во Владивостоке – «Эрма», сообщил, «чтобы не тревожить туристов, компания приняла решение не заходить в японские порты Хиросима и Осака и российский порт Владивосток из-за землетрясений и угрозы радиации в Японии».

Он уточнил, что круизные лайнеры не будут заходить в этот регион до мая этого года.

Первоначально планировалось, что судно зайдет в порт Владивосток 28 марта, а также на обратном пути из Японии – 5 апреля, но и этот маршрут отменен.

На борту Ocean Princess путешествие совершают тысячи иностранных туристов. Ожидается, что 12 мая Владивосток примет одно из самых крупных пассажирских судов мира – Diamond Princess, передает NEWSru.com.

Токио-Владивосток, Дарья Неклюдова

Токио-Владивосток. Другие новости 28.03.11

На Дальнем Востоке радиационный фон в норме. / Угрозы цунами на Камчатке нет. / Землетрясение в Японии: объявлено предупреждение о цунами. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках