российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье зарегистрировано 14 природных пожаров

За прошедшие сутки на территории Дальневосточного федерального округа, в Приморском крае, было зарегистрировано 14 природных пожаров на общей площади 362,5 га. В течение дня пожары были ликвидированы.

Как сообщили в Дальневосточном региональном центре (ДВРЦ) МЧС РФ, по состоянию на 10 апреля, на территории Дальнего Востока,природных пожаров нет.

Всего для тушения пожаров привлекались 133 человека от лесоохраны и 101 единица техники. Ежедневно, по данным Филиала лаборатории передачи и обработки космической информации МЧС России в г. Владивостоке, на территории Дальнего Востока отмечается рост числа зарегистрированных термических аномалий. Преимущественно, это контролируемые отжиги сухой травы.

Владивосток, Ольга Радько

Владивосток. Другие новости 10.04.11

Число жертв землетрясений в Японии приблизилось к 13 тысячам. / Воздушные массы из Японии пришли на Курилы. / На Дальнем Востоке уровень радиации не превышает 16 мкр/ч. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках