российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Владивостоке рейсовый автобус столкнулся с десятью авто

Крупная дорожная авария с участием рейсового автобуса произошла во Владивостоке в среду. По данным городской ГИБДД, в результате три человека обратились за медпомощью с легкими контузиями, тяжело пострадавших нет.

По уточненным данным, авария произошла в районе пересечения улиц Невельского и Спиридонова.

Автобус спускался по дороге с сопки и в районе перекрестка взрезался в группу машин. Некоторые из них получили серьезные повреждения.

По предварительной версии, причиной аварии мог стать отказ тормозов у автобуса. На месте ДТП продолжают работать сотрудники ГИБДД.

Владивосток, Ольга Радько

Владивосток. Другие новости 13.04.11

На территории Дальнего Востока зарегистрировано 13 природных пожаров. / Более 30 тысяч человек желают покинуть Якутию, но не могут выехать из региона. / На саммите БРИКС обсудят события в Японии и на Ближнем Востоке. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках