российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко

Архив
На Дальнем Востоке зарегистрировано 17 природных пожаров

За прошедшие сутки на территории Дальневосточного федерального округа было зарегистрировано 17 природных пожаров: в Приморском крае – 12 пожаров на общей площади 311,5 га, в Еврейской автономной области – 5 пожаров на общей площади 663 га. В течение дня все они были ликвидированы.

Как сообщили в Дальневосточном региональном центре (ДВРЦ) МЧС РФ, в настоящее время на территории региона действующих природных пожаров нет.

Для тушения пожаров привлекались 201 человек от лесоохраны и привлеченных людей и 99 единиц техники.

В качестве превентивных мероприятий по ограничению посещения лесов населением и недопущению возникновения природных пожаров особый противопожарный режим введен в 18 муниципальных образованиях Приморского края (Анучинском, Кавалеровском, Кировском, Лазовском, Михайловском, Октябрьском, Партизанском, Пограничном, Спасском, Тернейском, Ханкайском, Черниговском, Шкотовском, Хасанском районах, городах Арсеньев, Партизанск, Лесозаводск, Артём), и в Октябрьском районе Еврейской АО.

Хабаровск, Дарья Неклюдова

Хабаровск. Другие новости 14.04.11

В Японии произошло два землетрясения. / Сергей Дарькин отказал депутатам в повышении авторитета. Губернатор не допустил даже формального роста. / Юбилей негодяя – 2. Горбачев не достоин ордена Андрея Первозванного. Авторская колонка Андрея Сафонова. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках