Во Владивостоке задержан глава налоговой службы по Первомайскому району приморской столицы в рамках расследования дела о крупном мошенничестве (ч. 4 ст. 159 УК РФ).
По информации следственного управления Следственного комитета РФ по Приморскому краю, дело возбуждено в связи с хищением у государства денег в особо крупном размере.
В рамках уголовного дела проведены обыска, в том числе и у начальника ИФНС по Первомайскому району Владивостока, который в настоящее время задержан, говорится в сообщении СК.
Расследование уголовного дела продолжается.
Хабаровск, Ольга Панфилова
Хабаровск. Другие новости 22.04.11
Жительница Хабаровска отсудила 1,2 млн. рублей за гибель сына в армии. / Памятник Ленину в Амурской области остался без головы. / Социологи: молодежь в российских городах сочувствует Манежке, симпатизирует ДПНИ и не любит кавказцев. Читать дальше
© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»
Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

