российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Японском море потерпел аварию теплоход

В аварийную ситуацию попал теплоход «Михаил Луконин» Сахалинского морского пароходства. В ночь на 2 мая у судна, следовавшего с грузом металлолома в один из портов Республики Корея, во время шторма с высотой волн 2-2,5 м и при ветре 13-15 м в секунду отказал главный двигатель

«Михаил Луконин» запросил помощь. Владивостокский морской спасательно- координационный центр направил к аварийному теплоходу крупное судно «Пионер Холмска» также Сахалинского пароходства, этот транспорт взял «Михаила Луконина» на буксир и сейчас ведет в бухту Джигит на севере Приморского края.

По информации диспетчерской службы Сахалинского пароходства, теплоход «Михаил Луконин» относится к судам класса река-море. Длина транспорта 120 м, грузоподъемность около 5 тыс. т, экипаж состоит из 19 человек. Угрозы жизни морякам нет, «Пионер Холмска» планирует привести «Михаила Луконина» в бухту Джигит, защищенную от ветров и волн, 2 мая, передает РИА «Сахалин-Курилы».

Южно-Сахалинск, Ольга Радько

Южно-Сахалинск. Другие новости 29.04.11

У России и Чечни модернизации будут разные (ФОТО). Не исключено, что они будут сильно мешать друг другу. / Завод Ford в Таиланде останавливает свою работу из-за нехватки комплектующих. Цунами в Японии ударило по тайскому автопрому. / Следователи: «хабаровская мафия» была гигантской «бандой ментов». 250 правоохранителей и 90 фирм терроризировали Дальний Восток. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках