российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Сахалине пропал охотник

31-летнего охотника четвертые сутки ищут в лесах в Тымовском районе Сахалинской области.

Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Сахалинской области, 6 мая мужчина был на охоте в 1,5 км от Тымовского. Во время ночлега он ушел с места стоянки в неизвестном направлении и не вернулся. 7 мая заявление о пропаже подали в районный отдел внутренних дел.

Поиски, организованные местными жителями и милиционерами, результатов не дали – район возможного местонахождения имеет достаточно большую площадь, передает РИА «Сахалин-Курилы».

10 мая мать пропавшего обратилась за помощью в МЧС. Этим же вечером из Южно-Сахалинска в Тымовское выехала группа спасателей Сахалинского ПСО им. Полякова. 11 мая поисковые работы будут вести 40 человек, в том числе местные жители, милиционеры, пожарные и спасатели. В распоряжении поисковых групп находятся 12 единиц техники.

Южно-Сахалинск, Дарья Неклюдова

Южно-Сахалинск. Другие новости 10.05.11

На Дальнем Востоке действует 26 природных пожаров. / В Хабаровском крае вводится противопожарный режим. / В Японии вновь произошло землетрясение. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках