российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На федеральной трассе Чита-Хабаровск столкнулись и загорелись два автомобиля (ФОТО)

В результате дорожно-транспортного происшествия на федеральной трассе Чита-Хабаровск погибли два человека. Один человек получил травмы. Он госпитализирован.

Как сообщили в Главном управлении МЧС по Еврейской автономной области, инцидент произошел в среду, 11 мая, на трассе Биробиджан-Хабаровск 2012 км в 3 км к востоку от Икуринского поста ДПС.

В результате столкновения автомобилей Тойота «Дюна» и Тойота «Королла Филдер» произошло их возгорание.

На место происшествия выехали спасатели профессионального аварийно-спасательного формирования, медики, пожарные расчеты первой пожарной части (автоцистерна, 5 человек личного состава), так как произошло загорание автомобилей.

Грузовик и легковой автомобиль сгорели полностью.

Как выяснилось, микрогрузовик Тойота «Дюна» следовал по направлению из Биробиджана в сторону Хабаровска, на встречу ему двигалась колонна из трех автомобилей «перегонщиков». Тойота «Королла Филдер», на которую пришелся лобовой удар, находилась посередине колоны.

По какой причине произошло столкновение двух иномарок и кто является виновником аварии, сейчас выясняют сотрудники полиции. На месте происшествия работают сотрудники пожарной инспекции.

В результате столкновения автомобилей Тойота «Дюна» и Тойота «Королла Филдер» произошло их возгорание

На место происшествия выехали спасатели профессионального аварийно-спасательного формирования

Грузовик и легковой автомобиль сгорели полностью

Биробиджан, Ольга Радько

Биробиджан. Другие новости 11.05.11

Премьер Японии предложил лидерами КНР и РК встретиться рядом с «Фукусимой». / В Приамурье арестован поджигатель леса из Украины. / Землетрясение магнитудой 6,1 произошло на российско-китайской границе. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках