российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Камчатские коммунальщики отложили забастовку

Коммунальщики Петропавловска-Камчатского на несколько дней отложили начало забастовки, намеченной на понедельник, 27 сентября. Работники коммунальной сферы требуют погашения задолженности по заработной плате, увеличения тарифной ставки и увольнения двух чиновников – заместителя градоначальника Александра Слепченко и заместителя начальника управления ЖКХ Владимира Овсянникова. Если до конца текущей недели требования выполнены не будут, коммунальщики намерены начать забастовку, в которой готовы принять участие около 800 работников 11 коммунальных предприятий областного центра.

Кроме того, 29 сентября работники ЖКХ намерены пикетировать здание городской администрации.
Как заявил и.о. градоначальника областного центра Анатолий Шалеев, частично требования коммунальщиков будут выполнены. Он сообщил, что городская дума дала согласие взять в коммерческих банках кредит в 100 млн. рублей для погашения долгов по зарплате перед коммунальщиками и закупок топлива для котельных.

По материалам «Интерфакса».

Дальний Восток. Другие новости 24.09.04

Капитан бельгийского судна, отравивший Сахалин, выпущен из-под стражи. / В результате взрыва автомобиля во Владивостоке погиб один человек. / Капитану бельгийского судна грозит 3 года тюрьмы за выброс мазута на побережье Сахалина. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках