российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Камчатке стая бродячих собак искусала 8-летнего мальчика

Камчатские правоохранители проводят проверку в связи с нападением на малолетнего ребенка стаи бродячих собак.

По информации пресс-службы регионального управления МВД, собаки напали на 8-летнего Никиту Иванова вечером 13 мая, когда он гулял недалеко от своего дома. Крики ребенка услышала его 15-летняя соседка, которая выбежала на улицу и начала отгонять собак. Помогли и прохожие, оказавшиеся в тот момент рядом. Мальчик госпитализирован в детскую краевую больницу. По информации врачей, собаки искусали все тело ребенка, не пострадало только лицо. Сейчас жизни школьника ничего не угрожает.

Милиционеры начали проверку по факту нападения бродячих псов на ребенка, после которой, возможно, будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Петропавловск-Камчатский, Ольга Панфилова

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 16.05.11

Япония негодует по поводу визита вице-премьера Иванова на Курилы. / На Дальнем Востоке радиационный фон не превышает норму. / На Дальнем Востоке зарегистрировано 72 природных пожара. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках