российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Радиационный фон на Дальнем Востоке не превышает норму

На территории Дальневосточного региона продолжается постоянный мониторинг состояния радиационного фона.

Как сообщили в Дальневосточном региональном центре (ДВРЦ) МЧС РФ, по состоянию на 25 мая, на территории субъектов Дальнего Востока фактов превышения естественного уровня радиационного фона не зафиксировано. Показатели отмечаются в рамках от 10 до 20 мкр/ч.

Тем временем круглосуточный наземный мониторинг состояния радиационного фона осуществляется совместными усилиями различных специалистов территориальных подразделений Дальневосточного УГМС, лабораторий Роспортебнадзора, постов радиационно-химического наблюдения МЧС России, а также воинских частей и соединений.

Всего на территории Дальневосточного региона замеры радиационного фона производятся на 630 стационарных и подвижных постах.

Хабаровск, Дарья Неклюдова

Хабаровск. Другие новости 25.05.11

В Приамурье после взрывов на полигоне в домах трескаются стены и стекла. / На Дальнем Востоке зарегистрировано 67 природных пожаров. / На Дальнем Востоке зарегистрировано 70 природных пожаров. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках