российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пуликовский: в Корякии царит беззаконие

Предстоящей зимой большинство населенных пунктов Коряки столкнуться с серьезными проблемами, касающимися теплоснабжения. Об этом заявил полномочный представитель президента в Дальневосточном федеральном округе Константин Пуликовский во время визита в автономию. Полпред уверен, что дело бывшего вице-губернатора Коряки Михаила Соколовского – это лишь звено в цепи беззакония в системе управления Корякией.

Как сообщалось ранее, в четверг суд приговорил Соколовского к трем годам лишения свободы отбыванием в колонии общего режима. Чиновника признали виновным в превышении должностных полномочий, повлекших срыв отопительного сезона прошлой зимой.
По материалам ИА REGNUM.

Дальний Восток. Другие новости 21.07.05

Хабаровск: солдат-срочник подорвался на мине, заложенной его сослуживцем. / На Камчатке задержан директор ООО «Самотлор-рыба». / Бывший вице-губернатор Корякии приговорен к трем годам лишения свободы. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках