российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Сахалине задержаны китайцы, скупающие незаконно добытый трепанг

Трех граждан КНР без документов, удостоверяющих личность, задержали сахалинские пограничники и сотрудники миграционной службы в одном из дворов села Пихтовое Корсаковского района. На момент проверки двое мужчин и женщина обрабатывали свежевыловленный трепанг.

Установлено, что они занимались скупкой и переработкой незаконного добытого морского деликатеса – его варкой, сушкой и расфасовкой.

При осмотре подворья обнаружено помещение, приспособленное для сушки вареного трепанга, где хранилось более 15 кг сушеного продукта. Задержанные доставлены в Корсаковский отдел внутренних дел, сообщили в пресс-службе Сахалинского пограничного управления береговой охраны ФСБ России, передает РИА «Сахалин-Курилы».

Южно-Сахалинск, Дарья Неклюдова

Южно-Сахалинск. Другие новости 08.06.11

Авторская колонка Виктора Ядухи на «НР»: Маленький белый человек (ФОТО ПО ТЕМЕ). Почему русские становятся ниже китайцев?. / ООН включило в список основных прав человека право на доступ в интернет. / Прокуратура расследует инцидент с Ил-96 на Камчатке. Лайнер, выехавший за пределы взлетной полосы, готовится к вылету. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках