российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Охранник здания правительства Якутии забыл пистолет в туалете

Охранник здания правительства Якутии потерял табельный пистолет в туалете.

По информации пресс-службы республиканского МВД, полицейский, находясь на службе, во время посещения туалета вытащил табельный пистолет Макарова из кобуры, положил на пол около унитаза, после чего забыл его забрать. Когда охранник вернулся в туалет, пистолета уже не было.

Поиски оружия в здании оказались безрезультатными. Рамка металлоискателя в то время не работала, поэтому пистолет с заряженной обоймой можно было легко вынести на улицу. Объявления с просьбой вернуть пропавший пистолет результата пока не дали, отметили в МВД.

В настоящее время в отношении охранника и его руководства проводится служебная проверка.

Якутск, Ольга Панфилова

Якутск. Другие новости 17.06.11

В Японии эвакуируют жителей районов очагового поражения радиацией. / Дарькин: Сроки сдачи ряда объектов саммита АТЭС перенесены. / Шивелуч на Камчатке выбросил столбы пепла и газа на высоту до 10 км. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках