российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Самолет Ан-2 аварийно сел в лесу в Приамурье Никто из 11 пассажиров не пострадал, «кукурузник» получил повреждения

В Амурской области самолет Ан-2 с 11 пассажирами на борту совершил аварийную посадку в лесу.

По информации СКР по Амурской области, самолет, принадлежащий Амурской авиабазе охраны лесов, вылетел около 09:00 местного времени из аэропорта города Зея в поселок Береговой Зейского района. На борту Ан-2 находились два члена экипажа и 11 пассажиров. В 09:45 самолет совершил аварийную посадку в лесном массиве в районе залива Уган Зейского района. При посадке самолет получил повреждения, но никто не пострадал.

По имеющейся информации аварийная посадка связана с падением уровня масла в двигателе.

В связи с авиапроисшествием проводится доследственная проверка.

В 12:30 в район посадки Ан-2 вылетел вертолет авиабазы с членами комиссии, которая будет расследовать инцидент, сообщает издание «Амур. инфо». Вертолет заберет пассажиров.

По уточненным данным, самолет Ан-2 выполнял рейс Зея – Бамрак. В ходе полета он должен был совершить три промежуточные посадки в поселках Береговом, Хвойном и Горном.

Благовещенск, Ольга Панфилова

Благовещенск. Другие новости 24.06.11

Отравившиеся в индонезийском порту моряки – дальневосточники. / На Камчатке произошло ДТП с участием автомобиля полиции. / На побережье Китая морем выброшено чудовище. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках