российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На острове Русский накануне визита Медведева поймали мужчину с бомбой Задержанный уверяет, что шел на рыбалку

Накануне прибытия во Владивосток президента России Дмитрия Медведева полицейские задержали мужчину с самодельной бомбой. Его схватили на острове Русский, где идет строительство объектов к саммиту АТЭС 2012 года.

По информации источника в правоохранительных органах, подозрительный мужчина попал в поле зрения стражей правопорядка накануне. При личном досмотре у местного жителя было изъято самодельное взрывное устройство на основе тротиловых шашек.

Задержанный утверждает, что изготовил бомбу для глушения рыбы. Правоохранители проводят расследование. В пресс-службе УВД по Приморскому краю инцидент пока не комментируют.

Как информировал «Новый Регион», Медведев, в четверг, 30 июня, проведет во Владивостоке совещание по подготовке к саммиту стран Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС), который состоится в 2012 году. Президент осмотрит с вертолета строящиеся к саммиту объекты и мост на острове Русский, сообщила пресс-служба Кремля.

Владивосток, Ольга Панфилова

Владивосток. Другие новости 29.06.11

Сотрудник милицейского главка на Дальнем Востоке получил 4 года за вымогательство. / На Дальнем Востоке действует семь лесных пожаров. / Россия и Япония могут подписать соглашение о борьбе с нелегальным выловом краба. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках