российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Хабаровске произошел взрыв парового котла на территории больницы

В Хабаровске в помещении котельной на территории Железнодорожной больнице произошел взрыв парового котла без последующего возгорания. Котельная расположена в отдельно стоящем здании.

Как сообщили в Дальневосточном региональном центре (ДВРЦ) МЧС РФ, в результате хлопка частично разрушилась крыша помещения. Пострадавших, погибших нет.

На место происшествия выехали два пожарных расчета и спасатели Хабаровского поисково-спасательного отряда. Также для оценки обстановки к месту происшествия выехали специалисты ЦУКС МЧС России по Хабаровскому краю.

После осмотра здания выяснилось, что нарушения в работе больницы нет. Котельная обеспечивала работу прачечной.

В настоящее время причина взрыва и виновный устанавливаются.

Хабаровск, Дарья Неклюдова

Хабаровск. Другие новости 30.06.11

В Японии произошли два землетрясения. / Число природных пожаров на Дальнем Востоке сократилось до двух. / «Росрыболовство» обещает сгладить колебания цен на красную рыбу. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках