российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Хабаровском крае остаются подтопленными 14 домов

В Хабаровском крае в связи с прошедшими обильными осадками на реках Хор и Кия в районе им. Лазо продолжаются работы по ликвидации последствий дождевого паводка, сообщили в Дальневосточном региональном центре (ДВРЦ) МЧС РФ.

По состоянию на четверг, в настоящее время остаются подтопленными 6 домов в поселке Екатеринославка и 8 домов в Переяславке, воды в подвалах. Также в пострадавших от паводка населенных пунктах вода сохраняется на низкопойменных местах, огородах, приусадебных участках, сельхозугодиях, низинных участках местности, но её уровень постепенно снижается.

Угрозы дальнейшего подтопления населенных пунктов нет.

Хабаровск, Дарья Неклюдова

Хабаровск. Другие новости 30.06.11

В Хабаровске произошел взрыв парового котла на территории больницы. / В Японии произошли два землетрясения. / Число природных пожаров на Дальнем Востоке сократилось до двух. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках