российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Хабаровском крае увеличилось число миллиардеров

В Хабаровском крае число миллиардеров выросло до четырех человек. Как сообщила руководитель УФНС России по Хабаровскому краю Александра Печерица, количество декларантов, официально заявивших доход в сумме свыше 1 млрд рублей, в 2010 году увеличилось с одного до четырех человек.

По ее словам, доходы свыше 1 млн рублей, по предварительным итогам декларационной кампании 2010 года, получили 2 тысячи 344 жителя Хабаровского края – 25,9% от подавших налоговые декларации.

Также предварительные итоги проведения декларационной кампании показали, что на протяжении последних лет в регионе сохраняется тенденция к росту сумм декларируемых доходов и возрастанию количества налогоплательщиков, декларирующих крупные суммы дохода.

По состоянию на 1 мая 2011 года налоговыми органами края принято 34,1 тысяч деклараций о доходах, что на 3,9 тыс. деклараций, или на 13%, больше соответствующего периода прошлого года, передает NEWSru.com.

Хабаровск, Дарья Неклюдова

Хабаровск. Другие новости 04.07.11

В Китае в результате аварии на двух шахтах под землей оказались более 40 шахтеров. / Япония выразила протест против появления на Курилах китайских рабочих. / Приморский траулер ждет помощи в море. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках