российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Владивосток остался без воды

В связи с работами по подключению водонасосной станции нового микрорайона Владивостока основная часть города в среду на день осталась без холодной и горячей воды, сообщил представитель компании «Приморский водоканал».

Источник также уточнил, что без воды осталось сразу несколько районов Владивостока, где проживают сотни тысяч людей.

По уточненным данным, вода была отключена в среду ночью в связи с врезкой водопроводно-насосной станции микрорайона «Снеговая падь».

По его словам, подключение к водоснабжению основной части города ожидается только к 19.00 (12.00 мск.). При этом подача горячей воды ожидается в четверг к 15.00 (8.00 мск.).

Данное отключение воды во Владивостоке – далеко не первое в этом году. Из-за аварий на водоводе и ремонтных работ периодически в разных районах города подача воды прекращалась более 10 раз, передает «Газета.ru».

Владивосток, Дарья Неклюдова

Владивосток. Другие новости 06.07.11

Россия и Япония создали комиссию по вопросу о Курилах. / На Дальнем Востоке число природных пожаров снизилось. / Китай завоевывает Европу по-тихому. Поднебесная скупает облигации государств Евросоюза через страны-карлики. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках