российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 19:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Число лесных пожаров на Дальнем Востоке возросло до 21

За прошедшие сутки на территории Дальнего Востока было зарегистрировано 23 природных пожара, из них в течение суток 2 очага были ликвидированы.

Как сообщили в Дальневосточном региональном центре (ДВРЦ) МЧС РФ, по состоянию на утро вторника, 12 июля, на территории Дальнего Востока продолжает действовать 21 природный пожар на общей площади активного горения 8,4 га, из них 11 локализовано.

Для тушения пожаров на Дальнем Востоке привлекались 421 человек и 45 единиц техники, в том числе 9 воздушных судов. Природные пожары ликвидировались силами авиалесоохраны, лесхозов и привлеченных людей.

Хабаровск, Дарья Неклюдова

Хабаровск. Другие новости 11.07.11

Навстречу модернизации. Редизайн сайта «НР» начнется с исчезновения бегущей строки. / В России снова попытаются запретить праворульные авто. Владельцы «японцев» не смогут их зарегистрировать или перепродать. / Персонал с АЭС «Фукусима» эвакуируется после предупреждения о цунами. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках