российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Хабаровском крае у инкассаторов отобрали 4 миллиона

В городе Комсомольске-на-Амуре в Хабаровском крае совершено нападение на инкассаторов, перевозивших 4 миллиона рублей.

По информации правоохранительных органов региона, перевозчики денег были ограблены во вторник около 11:00 местного времени (04:00 мск). Автомобиль налетчиков намеренно протаранил машину, в котором перевозили зарплату для работников одного из предприятий города. Из машины вышли трое мужчин в масках и, угрожая оружием, отобрали 4 млн рублей, а затем скрылись. Грабители были вооружены автоматом и пистолетом.

Это уже второе нападение на инкассаторов в регионе за последние дни. Как сообщал «Новый Регион», 9 июля неизвестные в масках напали на сотрудников «Почты России» в пригороде Хабаровска. Они застрелили водителя и угнали почтовую машину. Налетчики похитили более 4 млн рублей, которые предназначались для выплаты пенсий. Возбуждено уголовное дело.

Хабаровск, Ольга Панфилова

Хабаровск. Другие новости 12.07.11

Борис Надеждин: Голосуйте, люди русские!. Политик раскритиковал тактику игнорирования выборов. / На Сахалине на берег выкинуло двухметровую акулу. / Число лесных пожаров на Дальнем Востоке возросло до 21. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках