российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Спасатели ДВРПСО МЧС России вылетели тушить лесные пожары в Якутию

В связи со сложной пожарной обстановкой в Республике Саха (Якутия), ухудшением погоды и возможности увеличения лесных пожаров в улусах, начальником ДВРЦ МЧС России было принято решение направить в проблемные улусы (районы) спасателей ДВРПСО МЧС России в количестве 40 человек.

Как сообщили в пресс-службе ДВРПСО МЧС России, спасатели в составе трех групп (30 человек базового отряда и 10 человек Хабаровского филиала ДВРПСО МЧС России) вылетели 15 июля 2011 года в 07:00 утра по местному времени (00:00 Мск) на самолете Бе 200, принадлежащего Дальневосточному авиационному спасательному центру МЧС России.

В мае-июне этого года спасатели Регионального отряда уже летали в Республику Саха (Якутия) с той же задачей. Ими было потушено более 40 км пожаров.

Хабаровск, Ольга Радько

Хабаровск. Другие новости 15.07.11

Региональные зарплаты пятый год не могут дотянуться до столичных. Замыкает тройку лидеров Владивосток. / Россия рассчиталась с Таиландом по долгам СССР. Непогашенный остаток для других кредиторов Советского Союза составляет 2,2 млрд долларов. / Последствия бойни в Сагре: Россия оказалась на грани гражданской войны. Страна движется к децентрализации и распаду. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках