российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Назначен первый сити-менеджер на Камчатке

Сити-менеджером – главой администрации Петропавловска-Камчатского в понедельник, 25 июля, был утвержден Сергей Кондрашин.

Таким образом, он стал первым главой администрации, назначенным депутатами горсобрания на контрактной основе по конкурсу.

Кандидатуру Кондашина депутаты городской думы утвердили единогласно. Второй претендент на пост сити-менеджера – заместитель руководителя аппарата администрации краевого центра Александр Силантьев – снял свою кандидатуру еще до голосования, передает «Интерфакс».

Кондрашин, ранее занимавший пост первого заместителя главы администрации Петропавловска-Камчатского, вступает в новую должность с 25 июля и будет исполнять функции сити-менеджера в течение пяти лет.

Ранее был избран глава Петропавловска-Камчатского – им стал вице-спикер парламента столицы Камчатского края Владимир Семчев.

Петропавловск-Камчатский, Дарья Неклюдова

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 25.07.11

На Сахалине медведи потянулись к людям. / В КНР в результате крушения поезда погибли 11 человек. / Власти Приморья пытаются остановить распространение экстремизма. И усиливают давление на оппозицию. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках