российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из войсковой части в Хабаровском крае сбежали двое новобранцев

В Хабаровском крае двое новобранцев сбежали и войсковой части из-за дедовщины. Военная прокуратура Бикинского гарнизона проводит проверку.

По информации военной прокуратуры Восточного военного округа, солдаты сбежали из части 22 июля и в тот же день пришли в ОВД Переяславского района. По предварительным данным, причиной произошедшего стали неуставные отношения.

«По результатам проверки материалы будут направлены в военные следственные органы для привлечения виновных лиц к ответственности», – говорится в сообщении.

Хабаровск, Ольга Панфилова

Хабаровск. Другие новости 25.07.11

«Мы не хотим быть полезными буржуазными идиотами», – Сергей Митрохин. Эксклюзивное интервью «НР» с лидером российской партии «Яблоко». / Норвежский террорист Андерс Беринг Брейвик мечтал о встрече с Путиным. «Он достоин уважения, но не поддается психоанализу». / На Чукотке разбился вертолет Ми-8. Погибли три человека. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках