российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Камчатке воспитанник детдома изнасиловал в лагере 8-летнюю девочку

На Камчатке возбуждено уголовное дело в отношении 14-летнего воспитанника детского дома города Петропавловска-Камчатского. Подросток подозревается в совершении изнасилования малолетней девочки, находившейся на отдыхе в оздоровительном лагере. Об этом сообщает Следственный комитет РФ.

По версии следствия, 17 июля подозреваемый, находясь в комнате мальчиков детского оздоровительного лагеря имени А.И. Таранца, расположенного в селе Анавгай Быстринского района, в присутствии шести подростков, изнасиловал 8-летнюю воспитанницу детского дома.

В отношении малолетнего насильника возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетнего).

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, говорится в сообщении СК РФ.

Петропавловск-Камчатский, Ольга Панфилова

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 26.07.11

Моя хата с краю – это не про нас. Читатели «Нового Региона» люди любопытные. / Среди задержанных в Екатеринбурге сторонников полковника Квачкова оказался преподаватель УрФУ (ФОТО ПО ТЕМЕ). Он отвечал в вузе за военную подготовку будущих офицеров. / На Дальнем Востоке продолжает действовать 25 природных пожаров. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках