российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Владивостоке в споркомплексе нашли склад боеприпасов

Крупный арсенал боеприпасов изъяли в спорткомплексе «Бастион» во Владивостоке сотрудники управление ФСБ по Приморскому краю. Как сообщили источники в силовых органах, около 17:00 27 сентября в УФСБ поступил анонимный звонок о взрывной устройстве, заложенном в здании спорткомплекса «Бастион» в районе улицы Борисенко (Первомайский район Владивостока).
В ходе обследования помещений на втором этаже здания, арендуемом детско-юношеской спортивной школой «Дайдо Дзюку», в одной из комнат и тренажерном зале обнаружено большое количество взрывчатых веществ и приборы, которые используются при создании взрывного устройства. В частности, найдены две боевые гранаты, 200-граммовая тротиловая шашка, взрыватели.

Спортсмены и руководство ДЮСШ отрицают свою причастность к хранению взрывчатых веществ и считают случившееся провокацией со стороны бывшего владельца здания. Некоторое время назад оно было передано в распоряжение федерации, после чего, по словам представителей руководства федерации, на спортсменов начало оказываться давление.
Сейчас на месте работают сотрудники ФСБ.

По материалам ИА «Дейта.RU», РИА «Новости».

Дальний Восток. Другие новости 27.09.04

Мэр Хабаровска сохранил за собой пост главы города. / Камчатские коммунальщики отложили забастовку. / Капитан бельгийского судна, отравивший Сахалин, выпущен из-под стражи. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках